С чем связан вызов в отдел по борьбе с экономическими преступлениями и коррупцией?

Здравствуйте. После обучения в Учебном центре на квалификацию "Частный охранник" вызывают в Отдел по борьбе с экономическими преступлениями и коррупцией. Что делать?

, Валерий, с. Староюрьево
Лада Колковская
Юрист
После обучения в Учебном центре на квалификацию «Частный охранник» вызывают в Отдел по борьбе с экономическими преступлениями и коррупцией. Что делать?
Валерий

Если вызывают официально — идти. Если не официально, то поинтересоваться в связи с чем вызывают и, если им необходимо ваше присутствие, предложитить вызвать вас официально