Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

124 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
124 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Стоимость генеральной доверенности на автомобиль в Крыму

Сколько стоит выписать генеральную доверенность в Симферополе на 10 лет на автомобиль москвич 2125 1981 года выпуска

11 Июня 2013, 12:10, вопрос №98770 Сергей
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 892 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Виноградова Алена Владимировна

    Здравствуйте, Сергей.

    За удостоверение доверенности взимается государственная пошлина в размере 200 рублей (ст. 33.24 НК РФ). Однако в каждом отдельно взятом субъекте РФ нотариусы берут определенную сумму за техническую работу, которая законом не регламентируется. В среднем доверенность на управление автомобилем с правом продажи и получения денег стоит от 1000 до 1500 рублей. При этом обратите внимание на то, что максимальный срок доверенности — 3 года. На бОльший срок Вы не сможете её выдать. Стоимость доверенности не зависит от стоимости автомобиля и его марки. Проще всего позвонить любому нотариусу в Симферополе и спросить, сколько будет стоить доверенность на автомобиль.

    11 Июня 2013, 12:43
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats