Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

488 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
488 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

Служба по контракту

ранее был судим по ст286ч3 ук рф с л/с на 1,8 в настоящее время судимость снята судом по моему ходатайству могу ли я поступить на службу по контракту если да то почему все военкоматы мне отказывают в приеме поесняя что я ранее судимый про ст 86 ук рф знаю но она ничегог недает(((((

10 Июня 2013, 18:57, вопрос №98450 Алексей, г. Новосибирск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

stats