Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

572 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
572 юриста сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Регламентация рабочего времени воспитателя доу

здравствуйте. законодательством рф определена продолжительность рабочей недели для воспитателей доу в 36 часов. но дело в том, что сад работает 5 дней в неделю, и, соответственно, воспитатель находится на рабочем месте 30 часов. как может быть регламентирована работа в оставшиеся 6 часов? спасибо.

10 Июня 2013, 18:14, вопрос №98418 евгения, г. Череповец
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

stats