Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

436 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
436 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Является ли правомерным прерывание медицинского стажа при переезде в другой город?

Я врач с 25-летним стажем работы. 10.09.2011г. уволилась по собственному желанию в связи с переездом в другой город (уехала из Омска на ПМЖ в Калининград). В трудовой книжке сделана следующая запись "Уволена по собственному желанию в связи с выездом из города, пункт 3 статьи 77 Трудового Кодекса Российской Федерации". 18.11.2011г. была принята на работу в лечебное учреждение г. Калининграда. Является ли правомерным прерывание моего медицинского стажа? Аналогичная ситуация у супруга. В трудовой книжке сделана запись "Трудовой договор расторгнут по инициативе работника в связи с переменой места жительства, пукт 3 части первой статьи 77 Трудового Кодекса Российской Федерации". Интервал между увольнением и приемом составил 2 месяца. Вопрос: является ли правомерным прерывание медицинского стажа?

18 Июня 2012, 21:41, вопрос №9837 Марина, г. Калининград
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

stats