Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

444 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
444 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Обязательно ли платить в российское общество авторских и смежных прав за показ спортивных трансляций в кафе?

Здраствуйте! проблема такая: у меня есть спорт-кафе в котором стоит телевизор, не давно пришли из прокуратуры, ну вобщем заявили что нужно договор с (РАО) Российское Авторское Общество и защита смежных прав, дали месяц. я очень много почитал в инете по поводу этого закона.и не нашел там не чего по поводу показа спортивных трансляции (футбол, хоккей и т.д.)ведь за ними нету авторских прав . что если показывать по телевизору музыку или телепередачи то да надо платить. или я не прав и нужно все ровно платить за общественные просмотры? спасибо!

07 Июня 2013, 10:55, вопрос №98128 андрей
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

stats