Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

360 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
360 юристов сейчас на сайте
  1. Социальное обеспечение
  2. Пенсии и пособия

Как производиться расчет пенсии?

Здравствуйте. Вышла на пению по рекомендации центра занятости в 48 лет, в соответствии со ст. 28 так-как попала под сокращение штатов живу в р-не приравненому к р-ну КС, скажите пож . как при этом производиться начисление пенсии и будет ли сделан перерасчет пенсии в 50 лет.Заранее спасибо.

10 Июня 2013, 11:01, вопрос №98094 Оксана
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 27.05.2017 мы ответили на 532 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Похожие вопросы

stats