Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

556 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
556 юристов сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Раздел имущества

Как поделить имущество с бывшим мужем после его смерти?

После смерти бывшего мужа ( в совместном браке было 2 детей) осталось наследство: гараж ( который он передал без нотариального оформления сыну), 1-комн.квартира, микроавтобус , осталось ИП . Так же остались не выплаченные кредиты на его имя в нескольких банках, поручителем у него выступала нынешняя жена. Нынешняя жена прописана и проживает в другой, 2-х комнатной квартире, совместных с ней детей у него нет.Что по закону должно достаться детям ( дети соверщеннолетние), в каких долях? И обязаны ли они так же выплачить его долги по кретитам, или только настоящая жена, так как она у него была поручителем?

10 Июня 2013, 04:00, вопрос №97950 Ирина, г. Большой Камень
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

stats