8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Серв. центр отказывает в ремонте по причине неполной комплектации

Добрый вечер. Мы отдаем планшет в ремонт уже 2 раз. Оба раза отдавали его без зарядного устройства. (его потеряли) Первый раз вернули нам его с ремонта и отдали в разряженном состоянии. т.е. на месте мы не смогли проверить исправлены ли дефекты. На техническом заключении ручкой написали, что при выдаче товара "акб был разряжен.включить для проверки изделия не удалось в связи с отсутствием з/у". (поставили печать и подпись) Зарядное устройство купить нигде не можем. В магазине где приобретали планшет, зарядного нет. На офиц.сайте не отвечают. После ремонта мы зарядили у знакомых планшет и все проблемы, что были - повторились. Второй раз отдали планшет в сервисный центр. Его приняли, но в этот же день позвонили и отказали в ремонте по причине отсутствия зарядного устройства. В магазине, где приобретали планшет нам сказали, что сервисный центр обязан принять его на ремонт не в полной комплектации. Кто прав, подскажите? Чем руководствуется магазин, говоря о возможности сдачи товара в сервисный центр не в полной комплектации? И как нам быть если даже зарядку мы купить нигде не можем. (хотя в этом нам должен помогать сервисный центр) Какой документ мы должны потребовать от сервисного центра, что в ремонте они нам отказывают? (есть подозрения, что в первом нашем обращении в центр ремонта не производилось. у них зарядки ведь тоже нет.. )

Показать полностью
, Зинаида Харькова, г. Саратов
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
Жилищное право
Почему отказывают в такой выписке?
Добрый день! Можно ли выписаться из квартиры если я не собственник удаленно по доверенности ? Почему отказывают в такой выписке ?
, вопрос №4061913, Юлия, г. Москва
Нотариат
Здравствуйте, хотелось бы узнать, возможно ли возместить деньги, потраченые на похороны пожилого отца, если я сама стою в центре занятости?
Здравствуйте, хотелось бы узнать, возможно ли возместить деньги, потраченые на похороны пожилого отца, если я сама стою в центре занятости?
, вопрос №4061732, Екатерина, г. Углич
Лишение водительских прав
Я предоставила им справку от приставов что штраф оплачен, испол.производство окончено.гибдд отказывают
Оплатил штраф 30000 рублей через приставов,испол.производство уничтожено в связи со сроком хранения. В гибдд отказывают в выдачи прав. Я предоставила им справку от приставов что штраф оплачен,испол.производство окончено.гибдд отказывают. Что мне делать?
, вопрос №4060747, Ирина, г. Калуга
710 ₽
Вопрос решен
Недвижимость
В настоящее время у него не реализовано право жилищной субсидии и ему отказывают в увольнении, ссылаясь на последние изменения законодательства
Здравствуйте! Моему отцу нужна помощь юриста в области военного права. Его последний контракт закончился 12.10.2020 года, ему 54 года. В настоящее время у него не реализовано право жилищной субсидии и ему отказывают в увольнении, ссылаясь на последние изменения законодательства. Последний рапорт на увольнение он написал 28.02.2024. Его в списке прикрепленных документов нет, поскольку он находится в личном деле. Остальные документы прикрепляю и искренне надеюсь, что вы сможете помочь решить вопрос. Заранее благодарю!
, вопрос №4059013, Анна, г. Санкт-Петербург
Защита прав потребителей
Добрый день.Сдала телефон в ремонт, на следующий день позвонили, сказали что требуется для ремонта запчасть
Добрый день.Сдала телефон в ремонт,на следующий день позвонили,сказали что требуется для ремонта запчасть стоимостью 8900,я согласилась.Но было необходимо,чтобы я оплатила стоимость запчасти сразу.Я оплатила.Через две недели мне сообщили,что установка новой запчасти не принесла желаемого результата,требуется замена материнской платы ,стоимость 40 тыс.,и что дальнейший ремонт нецелесообразно производить.Деньги мне возвращать не собираются,сказали забирайте телефон.
, вопрос №4058889, Елизавета, г. Москва
Дата обновления страницы 07.06.2013