Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

376 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
376 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Определите законность привлечения рабочего в административной ответственности. Правомерно ли увольнение? Правильно ли поступил сотрудник ГИБДД сообщив об административном проступке на его работу?

Шофёр поторопился и проехал на красный свет светофора. Инспектор ГИБДД потребовал его остановиться. Медицинское освидетельствование показало, что шофёр находился в состоянии лёгкого опьянения. Он был лишён права управлять транспортным средством на 2 года. О данном факте сообщили на работу, за что шофёр был уволен.

Определите законность привлечения рабочего в административной ответственности. Правомерно ли увольнение? Правильно ли поступил сотрудник ГИБДД сообщив об административном проступке на его работу???

09 Июня 2013, 15:15, вопрос №97530 Александр, г. Кемерово
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 02.12.2016 мы ответили на 936 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

stats