Приветствую! у меня забрали авто не растаможеныю с литовскими номерами

у меня забрали авто не растаможенныю с литовскими номерами .. на штраф стоянку.. от туда её передали на таможню.. а мне дали только копию изъятие авто .... в таможне говорят что нужно его растоможеть и нач и её мне не отдадут...! но у меня все документы в порядке все есть таможенная декларация в порядке...но они говорят что на этом автомобиле было совершено пересечение государственной границы без разрешения..... что делать как вернуть авто без растоможки?

, Расим Агаев, г. Тольятти
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут