Консультируйтесь с юристом онлайн

360 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
360 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Недвижимость

Как узаконить землю и неплановый дом на этом участке

здравствуйте!!!с чего начать узаконение,если земля не в собственности и дом на этой земле тоже.из документов есть тех паспорт на дом из бти и договор без каких либо печатей!!!ходили в росриестр,дом не стаит у них на учете,сказали нужно через суд узаконить неплановое строение,а потом землю,сходили в суд,сказали для того чтобы узаконить постройку,земля должна быть в собственности.потом меня послали в комитет по земельным ресурсам,чтобы выкупить землю,но они сказали что это не к ним.что делать незнаю,подскажите пожалуйста,заранее спасибо.

09 Июня 2013, 14:18, вопрос №97466 Анна
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 25.04.2018 мы ответили на 822 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.