Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

624 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
624 юриста сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Объявление прогула

Здравствуйте. Ответьте ,пожалуйста на вопрос: Я работаю в бюджетной организации с 2007г. Мною 03.06.2013 г. было подано заявление на один день в счет очередного отпуска за 2011г. .Заявление было подано в конце рабочего дня, т.к. сложились семейные обстоятельства. Руководство заявление не рассмотрело, по причине отсутствия их в конторе. 04.06.2013г. я согласно заявления не вышла на работу. Так же 04.06.13 я узнаю, что моё заявление не подписано начальством. Перезвонив руководству и переговорив, доложила о своём невыходе на работу по семейным обстоятельствам.На следующий день 05.06.2013 я узнаю, что мне объявляют прогул за 04.06.2013г. Законно ли это и как отстоять свои права?

06 Июня 2013, 13:10, вопрос №97452 Елена, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

stats