Консультируйтесь с юристом онлайн

228 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
228 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Конституционное право

Оскорбление чувств верующих

Здравствуйте.

В моем подъезде живет религиозный человек, который развесил большое количество христианских икон при входе в подъезд.

Ежедневно я вынужден проходить под ними. Что несомненно является оскорблением моих религиозных чувств т.к. я не являюсь христианином.

Подпадают ли действия этого человека под статью нового закона?

09 Июня 2013, 14:03, вопрос №97450 Роман, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 27.05.2018 мы ответили на 393 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.