Оскорбление чувств верующих

Здравствуйте.

В моем подъезде живет религиозный человек, который развесил большое количество христианских икон при входе в подъезд.

Ежедневно я вынужден проходить под ними. Что несомненно является оскорблением моих религиозных чувств т.к. я не являюсь христианином.

Подпадают ли действия этого человека под статью нового закона?

, Роман Иванов, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут