Законно ли наложение административного штрафа по Краевому закону Ставропольского края № 20 пункт 2. 5 Нарушение тишины

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, законно ли выписали штраф 1000 рублей по следующей ситуации:

25 мая (суббота) в частном домовладении отмечался юбилей, в 21:30 все гости вышли на улицу для просмотра фейерверка. После того, как закончился салют (3 класса опасности), который находится в свободной продаже, соседи вызвали участкового. Соседи из двух домов по улице написали заявление, прибавив туда громкие крики и музыку (этого не было).

Через неделю, хозяина дома вызвали в администрацию. Общим решением заседавших в комиссии должностных лиц, было принято решение вменить штраф в виде 1000р, ссылаясь на К.З. № 20 пункт 2.5 (Ставропольского края)

Статья 2.5. Нарушение тишины и спокойствия в населенном пункте

Нарушение тишины и спокойствия населения, выразившееся в громком пении или воспроизведении песен и музыки, беспричинной подаче звуковых сигналов и иным образом создании шума в домах и на улицах в период времени с 23 часов до 7 часов, не подпадающее под признаки мелкого хулиганства, -

влечет предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от трехсот до семисот рублей; на должностных лиц - от одной тысячи до трех тысяч рублей; на юридических лиц - от пяти тысяч до десяти тысяч рублей.

Но, в штрафе указанно время 21:30

Справедливо ли данное решение и не противоречит ли оно закону?????

Может есть какие - то поправки к данному закону???

, Виктор Канин, г. Зеленокумск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут