Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

488 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
488 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Законно ли вселение бывшей жены? Что делать при взломе дверей?

Здравствуйте! В муниципальную квартиру вселили бывшую жену(регистрации в квартире у нее небыло никогда), без права пользования, как законного представителя н/л сына(он был зарегистрирован). Квартира выдавалась моей матери. После решения, я с сыном снялся с рег.учета и зарегистрировался по другому адресу. Б/жена через полгода признала меня утратившим право пользования и сделала временную регистрацию до 18 летия сына себе и сыну. Я и мои родители были против ее вселения. В квартире был законный представитель я. Исполнительное производство я выполнил, отдал ключи, но мать сменила замки и не пускает б/жену. Та же грозится выломать замки. Ответчик по иску я, родители 3 лица. Производство исполнено. Что будет дальше? Как действовать?

08 Июня 2013, 20:23, вопрос №97010 Антон, г. Кемерово
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

stats