Может ли условно осужденный переехать в другой город до вступления приговора в силу?

Здравствуйте! Меня вчера приговорили к 3 годам условно и обязали в течении 30 дней встать на учёт в УИИ. Могу ли я переехать жить в другой город, прописаться там и встать на учёт в УИИ, до вступления приговора в законную силу? Если да, то как это правильно сделать? Проблема в том, что некогда ждать, нужно срочно переехать.

, Олег Новиков, г. Новосибирск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут