Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

420 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
420 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Может ли условно осужденный переехать в другой город до вступления приговора в силу?

Здравствуйте! Меня вчера приговорили к 3 годам условно и обязали в течении 30 дней встать на учёт в УИИ. Могу ли я переехать жить в другой город, прописаться там и встать на учёт в УИИ, до вступления приговора в законную силу? Если да, то как это правильно сделать? Проблема в том, что некогда ждать, нужно срочно переехать.

08 Июня 2013, 17:50, вопрос №96896 Олег, г. Новосибирск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

stats