Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

640 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
640 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Дополнительны отпуск работникам, имеющих детей

Добрый день! Подскажите пожалуйста ответ на следующий вопрос. Я работаю в учебном заведении на пол ставки, у меня двое детей (10 и 17 лет). По не знанию о дополнительном отпуске работникам, имеющих детей я не использовала этот отпуск. Имею ли я право использовать этот отпуск в текущем году. Сколько дней отпуска мне полагается по Закону? На сколько мне известно, помимо положенных 24 календарных дней полагаются еще дополнительные дни (сколько дней и за сколько лет я могу использовать этот отпуск?). Заранее СПАСИБО!

08 Июня 2013, 13:24, вопрос №96678 Наталья
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

stats