Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

616 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
616 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Неправильная фамилия в фотоальбоме выпускника

Внучка закончила начальную школу.К окончанию сделали фотоальбомы. Альбомы вызвалась сделать одна из родительниц класса. Собрали деньги. Перед самым началом торжественного вечера, она шепнула моей дочери (маме ученицы), что в альбоме ошибка. Под фотографией моей внучки стояла совершенно другая фамилия. Моя дочь попросила её исправить ошибку, хотя бы в нашем альбоме. На что получила отказ, при этом оскорбив мою дочь невменяемой. После торжественного мероприятия я позвонила этой родительнице, настаивая на исправлении ошибки.Объясняя ей, что для нас это важно. Я услышала следующий ответ: " Я думала, что у вас только дочь невменяемая, а оказывается вся семья невменяемая. Переделывать ничего не буду." Эта родительница годится мне в дочери,я просто захлебнулась от её хамства. Уважаемые юристы подскажите пожалуйста куда нам обратиться, чтобы добиться исправления ошибки. Спасибо.

08 Июня 2013, 09:50, вопрос №96486 Просвирнина Наталия Александровна, г. Волгоград
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

stats