Консультируйтесь с юристом онлайн

820 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
820 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Применение СЭМПЛ ЦИТОС к осужденному на 1 год

Насколько правомерно применение электронного браслета СЭМПЛ ЦИТОС к осужденному к 1 году ОС по ст.112 ч.1, который в течении 8 месяцев отбывания наказания не нарушал предписаний? Простите, но ощущаю себя бесправной скотиной.

15 Июня 2012, 20:44, вопрос №9633 михаил, г. Сочи
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats