Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

764 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
764 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Положена ли компенсация за форменное обмундирование мвд?

Уволился из полиции по собственному желанию в июне 2012 года. Положена ли компенсация за форменное обмундирование мвд (Приказ МВД 218-2007 г.), в свете нового законодательства о полиции?

06 Июня 2013, 20:43, вопрос №96208 Александр, г. Краснодар
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

stats