Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

584 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
584 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

Могу ли я пойти на контрактную службу если есть судимость

Здравствуйте. У меня такой вопрос. Я служил по контракту и получил судимость три года условно по 265 статье с контракта меня уволели, условный срок закончился , сейчас хочу попробывать пойти в военкомат и вернуться на контракт если у меня возможность и не помешает мне судимость. в МВД И ФСБ Погран войска конечно я не планирую понимаю что туда дорога закрыта. Звание у меня прапорщик

07 Июня 2013, 15:37, вопрос №96104 Вячеслав
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

stats