Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

56 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
56 юристов сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Раздел имущества

Как продать дом без согласия бывшей жены?

Я разведен с женой.На дом,в котором мы раньше проживали,документов нет,оформить их почти невозможно,так как у первых хозяев их тоже не было.После развода мы никак не можем поделить дом+хозпостройки+имущество в доме.Я хочу продать дом с хозпостройками, а бывшей жене оставить мебель.Могу ли я сделать это без ее согласия,и должен ли я буду отдать ей половину суммы от продажи,ведь она мне по закону уже никто,только прописана в этом доме.Общих детей у нас нет.Очень хочу забрать дом себе,так как все эти годы я очень много в него вложил.Заранее благодарю за консультацию!

07 Июня 2013, 12:19, вопрос №95934 Генннадий Павлович, г. Малмыж
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 823 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

stats