Консультируйтесь с юристом онлайн

996 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
996 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Действия работника при ликвидации предприятия

Здравствуйте. Разъясните, пожалуйста положение работника. Я нахожусь на больничном с января месяца и лечение в ближайшее время не будет закончено. Организация объявлена банкротом и все сотрудники в связи с этим подписали заявление об увольнении и сразу же о приеме на работу в новую организацию (Я в том числе). Как мне следует теперь поступить - закрыть больничный лист в старой организации и открыть другой будучи уже в новой организации? Или есть какие-то другие варианты развития событий?

04 Июня 2013, 02:41, вопрос №95762 Галина, г. Великий Новгород
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.