Консультируйтесь с юристом онлайн

132 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
132 юриста сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Требуют за отсутствие на субботнике в ГСК уплатить 600 рублей

В последнюю субботу и воскресенье в апреле на выбор, необходимо было выйти на субботник в ГСК. Если не вышел - требуют уплатить в кассу ГСК 600 рублей. Членский взнос уплачен полностью. Гараж в собственности! Правомерно ли их требование взыскать с меня данную сумму, за то что я не смог придти на субботник. Если не правомерно, то прошу сослаться на какие-нибудь пункты по закону, или быть может на решение суда подобное. спасибо заранее.

Доп. вопросик: Не хочется идти просто скандалить, хотелось бы мотивированно и культурно их "образумить". Думаю может вообще выйти из членов ГСК. Ничего же не потеряю. А пускать поидеи все равно же обязаны, до моей собственности, или нет? :)

06 Июня 2013, 22:14, вопрос №95684 Александр, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 22.02.2018 мы ответили на 839 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.