Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

792 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
792 юриста сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Дети-сироты

Здравствуйте, у меня такая же проблема как у Марины, наверное даже хуже. я сирота имею закреплённую жилплощадь не пригодную для проживания, выпустилась в 2005 году из училища и по окончании должна была получить своё жильё, но так ничего и не получила уже с того момента прошло 8 лет, обращалась в администрацию, к мэру лично ходила, обращалась в прокуратору, суды выигрывали, но сейчас в силу вошёл новый закон в связи с чем все наши решения по отношению к администрации отменили так как сейчас по этому закону расселением сирот занимается комитет образования. а там они нам сказали что напишут отказ в предоставление жилья так как мы уже достигли 23 летнего возраста и этот закон на нас не распространяется.Подскажите пожалуйста куда обращаться дальше и есть ли шанс выиграть суд?

03 Июня 2013, 16:55, вопрос №95234 РОКСАНА, г. Чита
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

stats