Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

468 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
468 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Льготы сотрудникам МЧС по проезду

Прошу разъяснить по праву на оплату проезда к мету отдыха на личном автотранспорте. Могу ли я воспользоваться этой льготой если автомобиль принадлежит законной супруге, заранее спасибо.

05 Июня 2013, 20:08, вопрос №95024 Дмитрий, г. Лесосибирск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 01.03.2017 мы ответили на 1014 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

stats