8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

За пребывание в академ. отпуске поставили прогулы

Здравствуйте! Я работаю и получаю высшее образование на заочном отделении в другом городе. Заранее предоставить справку-вызов не имею возможности, т.к.меня не отпускают с работы для того,чтобы ее забрать. Пересылка по электронной почте не устраивает работодателя. По возвращению с сессии я предоставила справку-вызов и подтверждение. За академ.отпуск мне поставили прогулы. Имеют ли они на это право?

, Алиса Ратникова, г. Спас-Клепики
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
Автомобильное право
Здравствуйте.купил машину у человека который не поставил на себя на учёт после покупки у прежнего хозяина
Здравствуйте.купил машину у человека который не поставил на себя на учёт после покупки у прежнего хозяина только расписался в ПТС и сейчас у него просроченный штраф, могу ли я поставить на учёт без проблем?машину проверял без орестов.
, вопрос №4089654, Геннадий, г. Братск
Медицинское право
Чуть больше полугода назад упала, отвезли в травмпункт, где предварительно поставили перелом крестца
здравствуйте. чуть больше полугода назад упала, отвезли в травмпункт, где предварительно поставили перелом крестца. на подтверждение диагноза госпитализировали в клиническую больницу , пролежала там 4 часа, ревела от боли, просила вколоть обезбол, на меня реакции 0, просилась в туалет, не разрешали. сделали КТ и выписали с диагнозом «ушиб спины». две недели не могла ходить, поехала в другой травмпункт, врач ужаснулся, сказал что тут явный перелом крестца, подтвердил изначальный диагноз документально. направил к неврологу, тот выписал мне еще несколько диагнозов на фоне несвоевременного лечения. прошло уже больше полугода, я не могу нормально ходить, сидеть, лежать, мне больно. Могу ли я требовать компенсацию морального и физического вреда с клинической больницы, где поставили неверный диагноз и не оказали своевременную помощь? если да, в каком размере? хотя бы примерно не понимаю, сколько могу требовать. город Москва, клиника, где поставили диагноз неверный довольно престижная, ГКБ Юдина
, вопрос №4089383, Варвара, г. Москва
Лицензирование
Можно ли по свидетельству о регистрации по месту пребывания получить лицензию на травматическое оружие
Можно ли по свидетельству о регистрации по месту пребывания получить лицензию на травматическое оружие
, вопрос №4089290, Сергей, г. Владивосток
Семейное право
Мой брат был призван в сентябре 2022 года и по сей день ему не был предоставлен основной отпуск.в марте этого
Здравствуйте,как мне правильно написать обращение к президенту по поводу непредоставления отпуска мобилизованным. Мой брат был призван в сентябре 2022 года и по сей день ему не был предоставлен основной отпуск.в марте этого года он был ранен, после госпиталя был отправлен обратно в часть для прохождения дальнейшей службы. Отпуск по ранению и основной отпуск не хотят предоставлять.как быть и куда жаловаться?
, вопрос №4089165, Соловьева Надежда Федоровна, г. Самара
386 ₽
Вопрос решен
Недвижимость
Можно ли проживать в Московской области, имея временную регистрацию по месту пребывания в г
Можно ли проживать в Московской области, имея временную регистрацию по месту пребывания в г. Москва? Закон определяет только то, что можно жить в Москве и Московской области, имея постоянную регистрацию по месту жительства в одном из регионов. А что если есть только временная регистрация по месту пребывания в Москве, а жить нужно в Московской области? Постоянной регистрации по месту жительства нет вообще.
, вопрос №4088534, Артём, г. Москва
Дата обновления страницы 05.06.2013