Консультируйтесь с юристом онлайн

1068 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
1068 юристов сейчас на сайте
  1. Социальное обеспечение
  2. Пенсии и пособия

Перерасчет пенсии работающим инвалидам

О социальной пенсии инвалидов 3 группы с детства и перерасчете пенсии работающим инвалидам.

Имеют ли право работающие инвалиды (3 гр с детства) потребовать в Пенсионном Фонде перерасчет своей пенсии в сторону роста в связи с ростом их заработной платы или не имеют они такого права? (статья 107)

04 Июня 2013, 20:12, вопрос №94648 ольга, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.