Могу ли я вернуть свои деньги за аккумулятор не забирая его после экспертизы?

В ноябре 2011 года купил автомобильный аккумулятор в автомаркете "Бардачок". В мае 2012 года он перестал работать. Гарантийный талон на год. Обратился в автомаркет, заполнил заявление на проверку аккумулятора по гарантии 25 мая. 13 июня позвонили, позвали забирать, результатов экспертизы нет, гарантийного талона тоже, сказали, что просто был разряжен. Пока аккумулятор был у них поставил другой аккумулятор, подобных проблем не было. В магазине утверждают, что дело в машине, хотя машина в порядке, с другим аккумулятором работает отлично.Товар не забрал пока не привезут результаты экспертизы и гарантийный талон. На проверке был три недели , результатов экспертизы нет! Могу ли я потребовать с них деньги, не забирая товар?

, Александр Новокрестов, г. Курган
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут