Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

360 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
360 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Сокращение должности

Здравствуйте! Подскажите мне пожалуйста,что мне делать?Я работала в медицинском вытрезвителе,на момент сокращения была в положении.Отправили в декретный отпуск не предоставив должность.Из милиции не перевели в полицию.В связи с переездом в другой город мне предложили должность,но Кемерово отказывает мне предложить должность и аттестовать и сделать перевод.Кемерово подводит к тому,чтобы закончился декретный отпуск и уволить меня.На данный момент Рязань запросила мое личное дело из Кемерово,но Кемерово не торопится этого сделать так как им нужно чтобы я написала рапорт такого содержания:Начальнику Управления МВД России по г.Кемерово....Рапорт...Прошу Вашего разрешения на перевод для дальнейшего прохождения в Управлении МВД России по г.Рязани на предложенную должность...Управления МВД России по г.Рязани,подписываюсь я милицией,второй рапорт... Прошу вас считать меня преступившей к работе с 3 июня в связи выходом из декретного отпуска,не указывая дату.

03 Июня 2013, 18:26, вопрос №94246 Ирина, г. Рязань
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 24.09.2017 мы ответили на 444 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

stats