Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

416 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
416 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Ущемление прав инвалида 2 группы по психическому заболеванию

Здравствуйте. У меня вопрос про ущемление прав инвалидов. Я офицер уволенный в запас по орг штатным мероприятиям в 1994г. С этого же года стою на учете на улучшение жилья. В семье проживает инвалид 2 группы по псих заболеванию, имеющий право на доп. жилую площадь на основании ст. 51ЖК РФ. Но в соответствии с Федеральным Законом 76 п.2 ст 15.1 доп жилье на инвалида не выделяют. Правомерно ли это и куда обращаться, так как ущемляют права инвалида. С уважением к Вам Евгений.

13 Июня 2012, 11:24, вопрос №9412 ЕВГЕНИЙ, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

stats