Может ли мать-одиночка претендовать на внеочередное место в дестком саду?

Я мать одиночка, дочери 3г 5 месяцев в этом году не попали в списки в детский сад, а садик очень нужен я работаю по 4 часа дочь ходит в домашний детский садик, на нескольких сайтах написано следующее:

- Мать-одиночка имеет безусловное право устраивать ребенка в дошкольное учреждение вне очереди, пользоваться льготами на оплату.

- Когда подойдет время посещать детский сад, ребенка матери-одиночки обязаны взять в дошкольное учреждение вне очереди, на государственное обеспечение (полное), или получить до 50% — 75% скидки на оплату детского сада.

Так и не понятно имеем мы право на внеочередное место или нет?

, Екатерина Алферова, г. Электросталь
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут