Нужно ли идти в отдел вселения и регистрационного учёта в своём районе в связи со сменой фамилии?

Здравствуйте! Я поменяла фамилию. Нужно ли мне обращаться в отдел вселения и регистрационного учёта в связи со сменой фамилии, чтобы формы 7 и 9 выдавались на новую фамилию, или эти формы будут выдаваться с моей старой фамилией? А то получается, что в этой справке о регистрации я буду прописана под своей старой фамилией. Нужно ли вносить изменения и обращаться туда?

, Ксения Сычева, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут