Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

656 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
656 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Проверка качества мобильного телефона

Установлено ли законодательством, кто именно должен проводить проверку качества неисправного телефона ? Обязательно ли это должен быть авторизованый сервис центр ? Имеет ли право магазин от своего имени выдавать бумагу о том, что они сделали проверку качества ?

02 Июня 2013, 10:33, вопрос №93320 Олег, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

stats