Постановление на учет как матери одиночки с возможностью перерасчета выплат

Здравствуйте, у меня есть сын восьми лет, при рождение я дала ему фамилию его отца не гражданина России не разу не помогавшему мне материально в виде элементов - в связи с моею не необходимостью на тот момент времени, теперь ситуация изменилась и возник вопрос: могу ли я встать на учет как мать одиночка и сделать перерасчет получаемой компенсации со всеми доплатами от момента рождения сына? Что для этого необходимо?

, Мария Паловна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут