Консультируйтесь с юристом онлайн

620 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
620 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

С какого момента положена надбавка за ученую степень?

Добрый день! Работаю в ВУЗе, защита кандидатской состоялась в ноябре 2011 года, в апреле вышел приказ о о выдаче диплома кандидата экономических наук. В бухгалтерии университета, отказались сделать перерасчет с момента защиты, сказав что начисление надбавки будет лишь с момента выхода приказа. Правомерно ли это? Ведь в письме МинобрНауки от 18 января2012 г. за номером СИ-32/09 о вопросах присуждения ученых степеней и выплате надбавок за них говорится, что приказ МинобрНауки о выдаче дипломов об ученых степенях свидетельствует о наличии у соискателей ученых степеней соответствующей ученой степени и праве указанных лиц на выплату надбавок, предусмотренных Законодательством РФ. Могу ли я рассчитывать на выплату надбавки с момента защиты, т.е. с ноября месяца?

Заранее спасибо!

11 Июня 2012, 11:58, вопрос №9295 Марина, г. Халтурин
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 21.01.2018 мы ответили на 526 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats