Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

400 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
400 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

Восстановление воинского звания

Здраствуйте! Подскажите пожалуйста! Возможные причины отказа востановлении воинского звания "старшего прапорщика" лишеннного по приговору военного суда на основании ст 286 п.а .Если согласно закона о воинской обязанности ст 48 и положения о прохождении военной службы ст 25. Я подал через военный комисариат заявление о воостановлении звании положительно охарактеризован с места работы и мвд уголовно исполнительной-инспекции(условная судимость 2,5 года досрочно погашена по решению суда) командир мне который присваивает воинское звание без обьяснения отказал в восстановлении звания(положительное представление по поданному заявлению было напралено с военного комиссариата)! Я ненарушил согласно закону не один пункт из законов по восстановлению.Ни административных нарушений и привлечений небыло неразу!Есть-ли процент доказать свое право по закону!

01 Июня 2013, 17:57, вопрос №92940 Алексей, г. Коноша
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 622 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

stats