Бесплатная консультация юриста в Москве
8 800 350-94-14
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

600 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
600 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Что ждет меня после суда как инвалида 2 группы что могут описать приставы и какой примерно вердикт меня ждет

здрвствуйте я инвалид второй группы должен банку 100000 рублей не могу в полном обьеме платить хочу платить маленькими суммами банк подал в суд через неделю иду по повестке в суд что присудит судья мне смогу ли я расчитывать что суд примет во внимание что я инвалид 2 группы ( у меня протезы на ногах ) тоесть пенсию у меня арестовали за другой кредит и я ее не получаю устроился на процент к хозяину по ремонту обуви на жизнь хватает только вот на работу с села каждый день добираюсь на своей старенькой шестерке жегулей стоимостью отсилы 10 000 рублей могут ли у меня ее забрать ведь без нее я вообще немогу ходить а по стотье [Гражданский процессуальный кодекс РФ] [Статья 446]. она считаеться необходимым для жизни деятельности и еще раз повторю может ли суд нетрогать машину а допустим дать мне какойто минимальную сумму для выплаты банку заранее спасибо

01 Июня 2013, 17:00, вопрос №92898 владимир, г. Липецк
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 800 350-94-14

Свободных юристов на линии: 6

stats