Как получить страховку, если второй участник Дтп уехал с места аварии

Добрый вечер,у нас такая ситуация,7 мая произошло ДТП с участием нашей машины,второй участник скрылся с места происшествия,полицию вызвали ,они оформили документы,вторую машину подали в розыск.На утро мы сами нашли машину которая в нас врезалась,сдали ее полиции.Хозяин машины до сегодняшнего дня в полицию не идет,хотя он установлен,в полиции нам не дают протокол с данными второго участника дтп.оценку машины мы не можем сделать так как там просят данные второго водителя,получается в стах.компанию документы тоже не можем сдать.подскажите какие у нас есть права,и как нам можно все побыстрее сделать чтоб нам выплатили страховку???

, юлия к, г. Горно-Алтайск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут