Налогообложение с аттракционов

Добрый Вечер!

У меня ИП, УСН 6% получил 23 февраля 2013г. в г.Чебоксары

с 01.05.2013г. поставил водный аттракцион. (Заключил договор с Администрацией города на право размещение аттракциона)

Вопросы:

1) какой налог мне нужно платит, занимаясь данным видом деятельности?

2) Нужен ли мне кассовый аппарат, либо какая та отчетность, занимаясь данным видом деятельности ?

3) Нужно ли мне платить какие то Обязательные Налоги, помимо моей деятельности которой я занимаюсь.

4) Какую отчетность мне необходимо предоставлять в налоговую службу?

Спасибо!

, Владислав Ягункинн, г. Чебоксары
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут