Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

604 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
604 юриста сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Признание договора приватизации недействительным

Здравствуйте. Я проживаю в доме, который был признан аварийным 26.12.2007г, в тоже время я участвовал в программе приватизации и получил свидетельство собственности 28.12.2007 (то есть через два дня после признания дома аварийным). Недавно администрация города подала на меня иск и признанием сделки незаконной. Могу ли я оспорить признание приватизации, ведь заявление на приватизацию и подал за пол года до признания дома аварийным? и могу ли я участвовать в приватизации повторно если первая приватизация будет признана незаконной?

31 Мая 2013, 19:22, вопрос №92374 Сергей, г. Омск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

stats