Консультируйтесь с юристом онлайн

632 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
632 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Подача ходатайства по УДО

Приветствую Вас уважаемые правоведы! Мой вопрос касается мартовских поправок в отношении сроков подачи на удо по статье 228. В Ленинском суде города Мурманска уже вынесено несколько судебных решений об отказе в удовлетворении ходатайства в связи с вступившими в силу поправками. Мой вопрос в следующем: как может суд принять на рассмотрение ходатайство по удо если получается оно не удовлетворяет срокам подачи (исходя из вступивших в силу поправок)? Законно ли это?

09 Июня 2012, 21:01, вопрос №9213 Евгений, г. Мурманск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats