Жильё для сирот

Мне 25 лет, не замужем, детей нет, проживаю в г. Хабаровске с 2005 года по настоящее время, училась очно, теперь работаю. В собственности у меня есть в г. Вяземский Хабаровского края 1/3 доли дома непригодного для жилья (есть заключение о признании дома нежилым от администрации), в этом же доме я жила с родителями пока не стала сиротой в 1994 году, в этом доме я прописана со дня рождения. В соответствии с законом № 253, который вступил в силу с 01.01.2013 года, я сейчас собираю документы в Министерство ЖКХ Хабаровского края и меня ставят на учёт нуждающихся в жилом помещении по договору социального найма, как лицо, которое относилось к категории детей-сирот.

ВОПРОС: Где мне должны выдать квартиру (в Вяземском или в Хабаровске?) И посоветуйте, что нужно сделать или какие документы предоставить, чтобы это был г. Хабаровск. Сколько квадратных метров положено? Если я в скором будущем выйду замуж это количество квадратных метров изменится? Укажите, пожалуйста, на какой закон ссылаться….спасибо большое!!!!

, Валентина Муратова, г. Хабаровск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут