Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

440 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
440 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Выходное пособие после окончания ВУЗа для детей-сирот

Отношусь к категории: дети, оставшиеся без попечения родителей. В 2009г. я закончила колледж, получила выходное пособие. Полагается ли мне выходное пособие по окончанию ВУЗа?

И еще вопрос: В этом году заканчиваю бакалавриат, будет ли государство меня обеспечивать, если я поступлю в магистратуру, ведь это считается второе высшее..?

31 Мая 2013, 09:58, вопрос №91990 Екатерина, г. Ханты-Мансийск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

stats