Имеет ли этот ребёнок право на двойное гражданство, и как ему выехать из страны?

мать русская а отец индус, загса не было. мать жива , отец умер. Что делать ?- если ребёнок прожил в индии 16 лет по поддельным документам. и у него есть русский паспорт и он гражданин России по рождению. а сейчас он хочет вернуться в Россию. его вывезли ещё ребёнком. как ему выехать из индии.в индии у него другой паспорт под другим именем, а в России другой, с другими данными.

, фатима пашаева,
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут