Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

220 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
220 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Мегафон вводит в заблуждение?

Что делать, если мегафон ворует трафик и вводит в заблуждение. 26.08.2013 в 12ч03м я обратился в компанию мегафон абонентом которой я являюсь с просьбой оказать мне услугу по выходу в интернет по телефону, чтобы скорость передачи данных была высокой на, что оператор мне посоветовал подключить опцию интернет на 3 часа со списанием со счета 30 руб оплаты за услугу. я согласился после чего с моего счета списали 30 руб. но скоростной интернет так и не появился я вновь позвонил в компанию в 12ч38м и пояснил что услуга которую я заказал не появилась на что оператор мне пояснил что уменя уже подключена услуга безлимитный интернет, потому вторая услуга не активна и надо отключить первую услугу я согласился и мне отключили безлимитный интернет на месяц и подключили скоростной интернет на 3 часа. примерно в 15ч15м прервалось соединение с интернетом я решил что время действия закончилось и хотел переподключить услугу еще на 3часа , но проверив баланс увидел что у меня на балансовом счете -1165руб. я позвонил оператору мне пояснили что время услуги закончено в 15ч08м и все остальное время я пользовался интернетом из расчета оплаты за использованный трафик.

Вопрос законно ли данное начисление компанией мегафон если 1. меня не предупредили что по окончинии времени услуги интернет у меня не оключат и я буду оплачивать за использование трафика. 2.реально мне предоставили возможность пользования услугой после второго звонка а следовательно время подключения услуги должно было начатся после второго звонка а не первого. 3. компания мегафон сознательно подвела меня к долгу не сообщив мне что время подходит к концу а также поокончинии услуги не отключила мне возможность выхода в инет или хотя бы не понизила скорость передачи данных чтобы я мог понять что время окончено а продолжала мне предоставлять высокую скорость и отключила его когда долг стал больше тысячи рублей.

30 Мая 2013, 11:47, вопрос №91464 Сер, г. Сюмси
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 06.12.2016 мы ответили на 1023 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

stats