8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Если ребенок получил травму в школе?

Подскажите пожалуйста, что делать:моя дочь упала в школе(на перемене бежала за мальчиком подскользнулась и упала)повредила спину.Отсидев урок,она позвонила мне и сказала что сильно болит спина.Забрав домой и вызвав скорую,и после всех процедур выясняется что у ребенка перелом двух позвонков.Сейчас в больнице,покупали корсет.Может ли мне школа вернуть ту сумму затраченную на корсет?Или куда нужно обратиться и что делать в таких ситуациях?

, Татьяна Калаяева, г. Сокол
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
Алименты
Добрый день, подскажите если ребенок учится в вузе и ему 18 лет, положено ему платить алименты или нет, слышала что уже не положено, правда ли это?
Добрый день , подскажите если ребенок учится в вузе и ему 18 лет , положено ему платить алименты или нет, слышала что уже не положено, правда ли это?
, вопрос №4058560, Людмила, г. Москва
Наследство
Подскажите пожалуйста не совершено летний ребенок получил после смерти отца машину в наследство, но по
Доброе Утро! Подскажите пожалуйста не совершено летний ребенок получил после смерти отца машину в наследство,но по разрешению отдела опеки ездиет на ней дедушка,может ли он оформить ее как свою собственность и подать ее на бонкротсво,если даже в документах об наследстве описывается что он отказывается от доли в пользу внучки
, вопрос №4058061, Екатерина, г. Самара
Семейное право
Отец обратился в РОНО с заявлением об обучении дочери в школе, в 7 классе, на таджикском языке
В Татарстан переехала на постоянное место жительства семья из Таджикистана, члены которой получили в посольстве России в этой стране гражданство. Вместе с родителями приехала дочь, которая закончила шесть классов таджикской школы. Отец обратился в РОНО с заявлением об обучении дочери в школе, в 7 классе, на таджикском языке. Ему отказали, проинформировав, что обучение на таджикском языке в Татарстане не осуществляется. Проанализируйте предложенную ситуацию с позиции защиты прав ребенка. Возможные действия социального педагога в этой связи.
, вопрос №4057362, Гульназ, г. Уфа
Военное право
Получил травму в зоне СВО., справка 100 и 98 есть, чтоб получить выплаты от губернатора Санкт-Петербурга
Здравствуйте. Муж подписал контракт в Санкт-Петербурге, сам с другого региона. В декабре 2023 г. получил травму в зоне СВО., справка 100 и 98 есть, чтоб получить выплаты от губернатора Санкт-Петербурга, соцзащита просит справку подтверждение, что травма получена при выполнении боевого задания, от части где служит муж, никакого ответа, что делать??? Спасибо
, вопрос №4056964, Рита, г. Ангарск
Военное право
Подскажите могу ли я рассчитывать на категорию "б" если я получил травму ушной барабанной перепонки и не
Подскажите могу ли я рассчитывать на категорию "б" если я получил травму ушной барабанной перепонки и не слышу на него акуботрамва.собираются делать операцию по восстановлению боробанной перепонки и положен мне больничный отпуск,чтобы увидеть родных.так как я знаю что каждое задание может быть последним.
, вопрос №4056595, Константин, г. Иркутск
Дата обновления страницы 25.05.2013