Социальная карта москвича

Добрый день.

Моя жена случайно прошла по моей социальной карте(просто я ее положил в 1 чехольчик с обычным билетом) в метро ее как на зло поймали , хотя она даже сама не знала , что она у нее есть, и естественно изъяли - выдали акт и сказали - что карту можно получить в собесе. В собесе мне сказали, что за картой можно придти только через 60 дней так как на данную карту составлен акт.

На сколько я понимаю им придет акт, и они скажут кто про ней прошел (фио , где и когда)? или давал ли эту карту кому то? Жена сказала свои фио , и естественно фамилии сходятся у нас, и по этому они могут сказать что я дал ее "родственнику", хотя на самом деле как таковой я ее не давал ?

, Павел Косарев, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут