Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

668 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
668 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Законно ли препятствовать подъезду к дому?

Здравствуйте! Мы живем в сельской местности. Наш дом расположен в одном дворе с больницей. Когда-то этот 2-х квартирный дом строился для работников больницы.То есть, мы находимся напротив главного входа. Остальная часть отгорожена забором (с 3-х сторон забор буквой П, а мы как бы замыкаем этот забор своим). Чтобы выехать со двора, приходится самим открывать и закрывать ворота больницы. Подскажите, пожалуйста, у нас есть право на свою территорию от двора дома. И законно ли вообще закрывать подъезд к дому. Мой муж за день подъезжает по несколько раз. И это очень неудобно. Как быть?

08 Июня 2012, 10:49, вопрос №9080 Алуа, г. Оренбург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

stats